Anonymer Künstler des 19. Jh.
Südländische Küstenlandschaft mit figuraler Staffage, unsigniert, Aquarell/Papier, Bildausschnitt 16 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.07.2010 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Anonymer Künstler des 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 19.07.2010 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 06.07. - 19.07.2010 |